На сайте администрации города Кургана опубликованы дизайн - проекты городских пространств. Их создают и реализуют в рамках программы «Комфортная городская среда».
С главными новостями региона вас познакомят наши корреспонденты.
Строительство проходило по инициативе губернатора в связи с играми «Зауральская метелица».
В правительстве области прошло внеочередное заседание, на котором было принято решение о распределении субсидий по программе «Комфортная городская среда».
В Сочи 7 февраля стартовал финал Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России». Торжественное открытие финального этапа конкурса состоялось в парке науки и искусства «Сириус», в нем собрались 300 участников из 54 регионов страны, отобранные по итогам полуфиналов во всех федеральных округах.
Максимально эффективно использовать государственную поддержку, имеющиеся трудовые, земельные и природные ресурсы.
На сайте правительства Курганской области открыт раздел «Движение вперёд».
Мы решили узнать, как добровольцы участвуют в политической жизни. Взяли и обзвонили курганские штабы кандидатов на пост президента. Где-то нам не дали ответа о движении волонтеров в их штабе (например, в ЛДПР), а где-то с удовольствием пообщались на эту тему.
Теперь не нужно ехать за тридевять земель в поисках своего участка для голосования. Через сайт госуслуг можно выбрать тот избирательный участок, на котором будет удобно голосовать.