Мы в соцсетях: iconFacebookiconTvittericonInst.pngiconOdnoklassnikiiconYouTubeiconVK   Старый сайт: oldzo

muzon

Зауральские самбисты вернулись с наградами с международного турнира

Category: Спорт 20.08.2019 18:06 👀 679
Расскажи друзьям :

Мастер спорта международного класса по самбо, посол ГТО в Курганской области Александр Шабуров завоевал золотую медаль Международного турнира по самбо среди мужчин и женщин категории «Б» «Мемориал Михаила Бурдникова».

Соревнования проходили в городе Кстово Нижегородской области в с 16 по 18 августа. Александр Шабуров представлял спортивную школу олимпийского резерва № 1 в весовой категории до 74 кг.

По информации управления по физической культуре и спорту Курганской области, призерами соревнований стали еще два наших земляка. Серебряную медаль в весе до 100 кг завоевал спортсмен Центра спортивной подготовки Курганской области, мастер спорта международного класса по самбо Александр Горбаль. Мастер спорта Светлана Лушникова (спортивная школа олимпийского резерва №1) стала третьей в категории до 64 кг.